Бублик вышел в полуфинал турнира в Гонконге

Бублик вышел в полуфинал турнира в Гонконге

Лента новостей

/

МОСКВА, 9 января – РИА Новости.

Казахстанский теннисист Александр Бублик вышел в полуфинал турнира ATP 250 в Гонконге с призовым фондом почти 800 тысяч долларов.
Во встрече четвертьфинала второй сеяный Бублик одержал победу над китайским игроком Шан Цзюньчэнем (406-й в рейтинге) со счётом 6:1, 7:6 (7:2). Матч продолжался 1 час 25 минут.
В полуфинале Бублик встретится с победителем поединка между американцами Маркосом Гироном и Майклом Ммо.

Источник фото: РИА Новости

Общество

Как двухразовые «умные каникулы» превращают лето в ценный ресурс, а не в испытание

Как двухразовые «умные каникулы» превращают лето в ценный ресурс, а не в испытание

Анализ недочётов. В доброй памяти И.Кассиля

Анализ недочётов. В доброй памяти И.Кассиля

Советы посторонней. Доброй памяти И.Кассиля

Советы посторонней. Доброй памяти И.Кассиля

События

Освободить мастеров из глубинки от налогов — новая инициатива в поддержку русской культуры

Освободить мастеров из глубинки от налогов — новая инициатива в поддержку русской культуры

Ключевая реструктуризация: Моисеенков стал единственным владельцем "Сантэнс"

Ключевая реструктуризация: Моисеенков стал единственным владельцем "Сантэнс"

Интересы предателей — что скрывается за ними?

Интересы предателей — что скрывается за ними?

Новости

В Новороссийске предупредили об угрозе атаки дронов

В Новороссийске предупредили об угрозе атаки дронов

В Троице-Сергиевой лавре рассказали, что нужно делать в день принесения иконы "Троица"

В Троице-Сергиевой лавре рассказали, что нужно делать в день принесения иконы "Троица"

В Орловской области сняли ракетную тревогу

В Орловской области сняли ракетную тревогу

Новости — это важно!

Ксения Кацман

Главный редактор и учредитель