Линн, Стивенс и Нато выиграли гонку на выносливость "6 часов Сан-Паулу"

Линн, Стивенс и Нато выиграли гонку на выносливость "6 часов Сан-Паулу"

Лента новостей

/

В гонке "6 часов Сан-Паулу" - пятом этапе чемпионата мира по автогонкам на выносливость (WEC) победу одержали британцы Алекс Линн, Уилл Стивенс и француз Норман Нато из команды Cadillac Hertz Team Jota.

В течение 6 часов 19,732 секунд они преодолели 242 круга. Экипаж The Bend Team WRT на BMW M M4, в который входит россиянин Тимур Богуславский, занял 12-е место в категории LMGT3. Следующий этап соревнований пройдет с 5 по 7 сентября в Остине (США).

Источник фото: РИА Новости

Общество

Как двухразовые «умные каникулы» превращают лето в ценный ресурс, а не в испытание

Как двухразовые «умные каникулы» превращают лето в ценный ресурс, а не в испытание

Анализ недочётов. В доброй памяти И.Кассиля

Анализ недочётов. В доброй памяти И.Кассиля

Советы посторонней. Доброй памяти И.Кассиля

Советы посторонней. Доброй памяти И.Кассиля

События

Освободить мастеров из глубинки от налогов — новая инициатива в поддержку русской культуры

Освободить мастеров из глубинки от налогов — новая инициатива в поддержку русской культуры

Ключевая реструктуризация: Моисеенков стал единственным владельцем "Сантэнс"

Ключевая реструктуризация: Моисеенков стал единственным владельцем "Сантэнс"

Интересы предателей — что скрывается за ними?

Интересы предателей — что скрывается за ними?

Новости

В Новороссийске предупредили об угрозе атаки дронов

В Новороссийске предупредили об угрозе атаки дронов

В Троице-Сергиевой лавре рассказали, что нужно делать в день принесения иконы "Троица"

В Троице-Сергиевой лавре рассказали, что нужно делать в день принесения иконы "Троица"

В Орловской области сняли ракетную тревогу

В Орловской области сняли ракетную тревогу

Новости — это важно!

Ксения Кацман

Главный редактор и учредитель